- Имя и фамилия:
Iona Iso | Иона Исо (фамилия придуманная)
- Возраст:
18
- Ориентация: совершенно плевать кто его партнер: мальчик или девочка.
- Внешность: Крайне женоподобен. Внешне сложно отличить кто перед тобой - нежный мальчик или наоборот, грубая девочка. Пшеничного цвета волосы мягко обрамляют лицо. Глаза мутного зеленого цвета. Телосложение у юноши тонкое, ассиметричное. Верхняя часть тела заметно короче чем нижняя. Угловат, как и все подростки, хотя в 18 лет должен уже и нормально сформироваться. Коленочки - локоточки острые, узкие ладошки, узкие ступни. Самый настоящий мальчик - дистрофик. Хотя до жертв Освенцима ему далеко. 
Как уже говорилось, он очень женственен. Черты лица мягки и плавны, идеально прямой нос слегка выдается вперед. Лицо особой мимикой не отличается. Скорее вялая маска тупости и скуки. Лишь иногда бывает проскальзывает возбуждение, омерзение или что-то похожее на эти низменные чувства. Глаза часто полуприкрыты длинными светлыми ресницами. Чувственные пухлые губы всегда поблескивают от частого облизывания.
Движения плавна и неторопливы. Голос ( в 18 лет то...) не сломался как положено. Так что это еще более усугубляет ситуацию в распутывании кто же он. Хотя если снять штаны, то достаточно яркое доказательство можно узреть.


- Характер:
Апатичен, ему плевать на всех и вся. Даже если вас перед ним будут расчленять. Он и бровью не поведет, будет продолжать заниматься своими делами. Но при этом Иона труслив как заяц и туп как орк. Если чует опасность, делает совершенно все, лишь бы ее избежать. Этим и опасен. Мало чувствителен к боли и к перепадам температур, что сформировало в нем жесткость к своему телу и окружающим в частности. Получает от нее большое удовольствие. Неспособен проявлять какие либо чувства крове похоти, зависти, страха, злости и раболепства. Любит врать, параллельно на чувства других. Любит добиваться своего, нравится роскошь и все с этим связанное. Его возможно купить. Но при этом его тупость как ветром сдувает. За дешево он себя и информацию не продает.
- Биография:
Его мать - 17 летняя девочка, которая залетела от своего парня. Дело это не сложное, всего-то надо потерять осторожность и все. Конечно же был скандал, родитель в слезы, горе-мама в слезы, юноша в ступор. И решив дружным коллективом избавиться от ненужного груза. То есть от ребенка. Когда подошел срок девушка благополучно разродилась и ненужное чадо сплавили в детдом. Рос он там благополучно, кушал много, в общем обычный такой ребенок. Пока не попал в руки к маньяку - педофилу в возрасте 7 лет. Сначала Иону не стали искать, но когда пропало еще несколько маленьких детей, поняли, что дело не чисто. Их стали искать. И нашли. Педофила поймали, а маленьких вонючих и сопливых детишек отправили обратно в приют. Но дети уже были не теми. И Иона так же изменился, потеряв возможность что либо чувствовать. И из-за этого мальчик стал убивать...но не людей, нет. Кошечек и собачек, играя с их внутренностями, отрезая их ушки и прикрепляя к своей светловолосой головке. При этом глаза ребенка светились нечеловеческой радостью. После чего воспитатели спохватились и отправили это чадо подальше от себя, на остров.
- Статус в академии/на острове:
ученик.
- Связь с вами:
м, контакт если: id2755217
- Пробный пост:

-И какой у тебя срок?
Тяжело вздохнув, молодой человек оперся о дверцу фиолетовой старой машины и взглянул на девушку. В темноте она выглядела еще лучше чем днем. Ему повезло замутить с такой красавицей. Не сказать что он ее любил, но заниматься с ней любовью и хвастаться ей ему нравилось. Какой же я молодец! Да...Определено! Такую девку отхватил...Вот только...блин...залетела...
Блондинка переминалась с ноги на ногу. Высокие сапоги на каблуках оставляли вмятинки на снегу. Тонкие пальцы с длиннющими наращенными ногтями тряслись, держа дешевую вонючую сигарету
-Уже четвертый месяц...Родители не знают, знает лишь Сери...Что делать то будем, Бо?! Я не хочу его, а аборт мне делать страшно!
Голос девушки сейчас звучал визгливо и истерично. Твою мать...Почему я забеременела?! Нервно втягивая в себя дым сигареты, девушка стала ходить взад вперед перед Бо.
Парень со свистом втянул воздух.
-Я умываю руки, детка. Могу поспорить, что это не мой ребенок. Наверняка переспала с каким – нибудь  придурком, а все пытаешься свалить на меня.
И сделав неопределенный знак рукой, залез в теплую машину, завел мотор и громко посигналив, уехал.
Блондинка, как стояла с сигаретой у рта, так и осталась стоять. Не поняла...Он...Он что...меня послал?!
И икнув она опустилась на бордюр, обезумевшим взглядом уставившись в пространство.