- Имя и фамилия:
Рей Саттерфилд – Rai Sutterfield
- Возраст:
15 лет
- Ориентация:
би
- Внешность:
В первую очередь должен сказать, что он неко – существо «получеловек-полукошка», с белоснежными кошачьими ушами и пушистым снежным хвостом. Рей очень привлекательный мальчик. Спокойное бледное лицо. Волосы белые, растрепанные, длиной чуть больше чем до плеч. Глаза… золотисто-карие с кошачьей прорезью. Маленькие, но очень острые белоснежные клыки. Тонике изящные руки. Темноватые брови.
Что он предпочитает из одежды? Любит темные свитера, рубашки со стоячим воротником. Вообще, в основном носит черную одежду.

- Характер:
Это прелестное создание с красивыми белыми ушками очень любит ласку. Хотя в таком месте, как это нежности добиться очень трудно. Как кошка, Рей ластится ко всем и к каждому.
Нек до ужаса боится боли. Каждый раз, когда ему делают больно, у мальчика начинается глобальная истерика. А особенно он боится за свой хвост. И уши.
В принципе неплохой мальчик, наивный, спокойный. Но как кот, бывает очень агрессивным. Шипит, кусается, царапается, когда ему что-то не нравится.
Он просто в безумие впадает, когда видит на своих руках кровь. Чья бы она ни была. Об этом феномене подробнее в его биографии.

- Биография:
Он родился. Оригинально, не так ли? Ну а что еще писать? Описывать муки матери, лежащей на операционном столе, окруженной врачами? Или переживания отца? Нет, конечно. Особых волнений роды не вызывали. Для врачей это дело вообще обыденное. Родился совершенно обычный ребенок, без болезней, дефектов, отклонений… Его назвали Рей.
Следующие семь лет так и прошли в тоске, скуке и так далее. Но вот когда Рею нужно было поступать в школу… прорезались ушки и хвост. Вот это была настоящая катастрофа. Ребенка возили к ведущим хирургам страны, но никто не мог поставить правильный диагноз. Рей тогда впервые сбежал из дома.
Десять лет. Мальчик стал увлекаться оригами. Он очень любил делать японского журавля, у него на полке стояла целая коллекция. Родители вроде успокоились - подумаешь, уши и хвост? Зато их дитятко счастливо. Но как бы не так. На самом деле, Рей таил на них ужасную обиду за то, что он стал таким. И в конце концов... он их просто убил. Да, убил и все. И забрали его в эту академию искупать свои грехи другими грехами. С тех пор он не выносит вида крови на своих руках.

- Статус в академии/на острове:
ученик
- Связь с вами:
578006312
- Пробный пост:
Что Агито делал здесь, он не знал и сам. Он знал только то, что его привел сюда мерзавец брат. Жаль, что он не сможет открутить ему голову. Агито был крайне недоволен поведением своего второго "я" и что-то тихо бурчал себе под нос что-то похожее на угрозы.
В свою очередь, Акито мысленно отвечал ему, не переставая хихикать. Подумаешь, немного решил погулять, стоит ли из-за этого раздувать такую бучу?
По-твоему, я должен был сидеть на месте, пока ты спал? Это не только твое тело, Агито,- теперь уже с укором отвечал ему "внутренний голос", когда Агито уже почти успокоил свой нрав. Мне кажется, ты просто издеваешься надо мной,- раздраженно парировал Аго, устало закрыв глаза. Ага, как же. Над тобой поиздеваешься. Ты же запросто сможешь сигануть с крыши, чтобы мне отомстить. Ты же просто псих.
Кто бы говорил...